ПОЧЕМУ Я ВЫБРАЛА ПРОФЕССИЮ ДИЗАЙНЕРА

Почему это важно для меня?

Потому что я люблю порядок. Люблю дома с красивыми фасадами и вывесками, которые в гармонии с этими самыми фасадами. Люблю красивую упаковку еды, косметики и любых товаров, где эта упаковка присутствует. Люблю террасы, которые своим видом так и манят присесть и выпить чашечку кофе. Люблю, когда подают визитку или меню уже по ним ты понимаешь и статус компании, и отношение этой компании к тебе лично.

Любой город, куда бы я ни приехала всегда разговаривает со мной своими афишами, указателями, рекламными щитами и названиями кафе. Я умею это видеть.

#кчертудлинныеречи перефразируя название книги Клеона, о которой я рассказывала в своем инстаграм пару постов назад, я говорю: Если ты дизайнер - #покажисвоюзаботу. Красивый функциональный дизайн - это прекрасно. Но забота - вот, что приятно людям. Чтобы их проект был не просто на высоком уровне, но про них. Никому не нужен выхолощенный идеальный дизайн. Всем нужно отношение. И если вы способны передать это отношение не только заказчику, но и через ваш дизайн для всех клиентов вашего заказчика - вы успешны и востребованы.
Дизайн - это всегда ответ на потребности. Дизайн это всегда забота о другом.

Я верю в хороший дизайн, который может говорить без слов и знаю, что этого достаточно.