ЛЕТТЕРИНГ. СТОИМОСТЬ ЗНАНИЙ И НАВЫКОВ

В преддверии моего онлайн курса говорим о стоимости знаний и навыков и о том, кому, как и зачем учиться леттерингу, а также почему это стоит столько, сколько стоит.

 

Я убеждена, что только те знания, которые достались определенной ценой по-настоящему ценны (да простит мне мой читатель подобную тавтологию). Но это факт: то, за что мы заплатили, мы бережем, то, во что мы вложились, мы продолжаем пестовать дальше, то, где мы затратили наши материальные и физические ресурсы представляет для нас настоящую ценность. Поэтому узко профилированные знания не могут и не должны быть бесплатными. 

Мой онлайн курс леттеринга - это тщательно выверенная интенсивная программа, которая позволит практически любому желающему при наличии компьютера и усердия открыть в себе новый талант - талант рисовать буквы и создавать из них красивые композиции. Не важно планируете ли вы продавать собственные постеры или просто хотите порадовать близких своими авторскими открытками - любое из этих желаний всего за 8 занятий уже может стать вашей релаьностью.  


1. Курс не для тех, кто любит развлечения в стиле "сходил и забыл".

Есть смысл проходить на курс, если вы хотите овладеть мастерством. И нет - если вы просто хотели развлечься новым хобби #этонекомне

2. Курс не для тех, кто любит халяву.

Бесплатных знаний в сети полно, но насколько они ценятся теми, кто этими знаниями пользуется и насколько они ими воспользовались - большой вопрос. Оплата учебы - хорошая мотивация действительно начать заниматься.

3. Этот курс - исключительно индивидуальная работа. Моя с вами.
Во время учебы вы не в группе от 10 до бесконечности человек, каждый из которых получает пару минут внимания преподавателя (а скорее его ассистента) как это происходит в большинстве онлайн школ. Или как это бывает в случае когда курс вы купили в записи, то автору курса вообще без разницы научитесь ли вы чему-нибудь. Курс не записан и распространяем как большинство учебных продуктов. Учеба проходит лично с вами и лично для вас. Я работаю со 100% отдачей, проводя человека по пути с 0 до уровня, когда он самостоятельно сможет работать с леттерингом в разных техниках.

4. Постоянная связь с преподавателем.
Я с вами на связи все время урока и все, что вы проходите, вы проходите под моим руководством. У вас есть возможность задать вопросы, повторить или вернуться к важным или непонятным моментам прямо во время урока, а не спустя сутки-трое после пройденного материала как в онлайн школах. Максимальное внимание и возможность скорректировать учебу исключительно под вас и ваши потребности.

5. И самый важный момент для вашего будущего: уже за 8 занятий вы создадите свое портфолио! То, над чем другие бьются полгода и больше, вы решите за месяц!

И пожалуйста не волнуйтесь:
"А у меня получится?" Я даю вполне реальную систему, которая с нуля научит вас леттерингу так, что окончив курс вы сможете профессионально заниматься этим видом деятельности и развиваться дальше!

ГОТОВЫ НАЧАТЬ?

Если вы хотите расширить границы своего таланта и научиться создавать постеры и открытки и/или получить подробности о курсе, а также если у Вас есть вопросы, которые Вы хотели бы задать, я буду рад получить известие от вас!

СВЯЗАТЬСЯ