ЛОГОТИП И ФИРМЕННЫЙ СТИЛЬ ДЛЯ ЛЮТЕРАНСКОЙ КИРХИ

ЛЮТЕРАНСКАЯ КИРХА

Гродно, Беларусь

 

логотип

альтернативный логотип

цветовая палитра

подбор шрифтов

визитка

иконки и обложки хайлайтс

бренд-гайд

брендборд

В качестве логотипа был выбран реальный архитектурный объект – сама кирха, которая была переведена в контурное графичное изображение максимально отображающее реальность и способное стать узнаваемым и понятным символом как для прихожан, так и для приезжающих туристов. Такой символ удобно располагать на любом мерче и даже визитку с красивой кирхой захочется сохранить на память.

  

Альтернативным лого и вспомогательным элементом стала роза Лютера - эмблема, которая также была переведена в графичную плоскость рисунка. В стиле она используется на одной из сторон визиток в качестве красивого разделительного элемента. Эмблему можно использовать не только в качестве разделителя на сайте, но и в качестве сувенирной продукции, например, как наклейку на конверты, выпустив значки.

 

Также были разработаны фирменная палитра, вдохновением для которой стали воздушные и естественные тона голубого неба, светлого камня  - палитра ассоциирующаяся с легкостью, полетом, душой и молитвой, вознесенной к небесам. И подобраны максимально четкие, читаемые на любом носителе фирменного стиля от визитки до сайта, шрифты, которые не только чисты и понятны, но и усиливают ощущение устойчивости, традиционности и ясности.

 

Для соцсетей созданы иконки, которые также можно использовать и на сайте в соответствующих разделах.

 

Визитка с логотипом и необходимой информацией на фактурной бумаге вызывает приятные чувства при прикосновении, легкая текстура даёт ощущение теплоты и благородства.

 

Уже поняли, что бренд вам необходим?

буду рада поработать с Вами!

Не стесняйтесь заполнить бриф, чтобы заказать логотип и/или фирменный стиль. Я получу его и сразу же свяжусь с Вами, чтобы обсудить все нюансы проекта.

ЗАПОЛНИТЬ БРИФ