XXIV ВСЕРОССИЙСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ ДИЗАЙНА, АРХИТЕКТУРЫ, ИСКУССТВ

4 ноября стартовал XXIV Всероссийский Фестиваль Дизайна, Архитектуры, Искусств. Большой Черный зал Музея искусств им. Словцова вновь собрал под своей крышей графических, средовых и промышленных дизайнеров, архитекторов, художников, фэшн-дизайнеров и керамистов. Выставка получилось действительно качественной и многогранной: очень много направлений, городов и идей. Лично моим открытием стали керамисты. Не знала даже, что у нас есть такие работы.

В этом году на фестивале два моих графических проекта, которые были реализованы в Москве и в Тюмени.

Знала, что буду ругать себя за это - за то, что выставила всего два, но подготовиться толком вообще не было когда. Мой итог - Диплом III степени в направлении "Коммуникативный дизайн" в номинации "Лучший реализованный проект (профи)" взял фирстиль "МУХА". Неплохо, но ай-ай-ай, Женя :))) когда понимаешь, что если б чуть поднажал, то могло быть иначе.

Покажу вам немного и другие работы и экспозицию в целом. Она получилась действительно очень разнообразной и яркой. Хочется конечно показать все, но тогда, боюсь, это будет самый длинный пост в блоге :-)

И весь этот месяц в амфитеатре музея были и будут традиционно лекции по дизайну, урбанистике, брендингу.

при создании материала были использованы фотографии

Дмитрия Изосимова, Екатерины Быковой и мои собственные.