ТРИ ПРАВИЛА МОЕЙ РАБОТЫ

Много лет я придерживаюсь некоторых правил в своей работе, которые были определены мной еще в самом начале пути. И сегодня я хотела бы кратко рассказать о них.

ПРАВИЛА МОЕЙ РАБОТЫ:

 

1 ПРАВИЛО:

Мои работы всегда можно найти в портфолио на моем сайте. И даже если заказчик пришел по совету своего знакомого, которому полностью доверяет, я все равно прошу ознакомиться с портфолио. Я работаю только с теми заказчиками, которые видели мою работу, которым она нравится и которые мне доверяют. Мне кажется это очень простой, но очень важный принцип. В мире полно людей мнения с которыми у нас совпадают и также полно тех, с кем мы думает и смотрим на вещи по-разному. Но одно очевидно совершенно точно: нам комфортней идти вместе с теми, с кем наши взгляды схожи. Если вы посмотрели мой сайт и вам нравятся то, что вы увидели, значит нам по пути.

 

2 ПРАВИЛО:

Я не делаю испытательных работ, не участвую в тендерах и не трачу свое личное время на доказывание того, что я лучший дизайнер. Если мы с вами начинаем работать, то это подразумевает, что мой уровень и мой подход к работе вас полностью устраивает. А если не нравится и не устраивает - бессмысленно тратить время друг друга на то, что "а вдруг если попробовать - получится?". Это время потратить лучше на поиски, с кем взгляды совпадают и кто будет устраивать совершенно полностью.

 

3 ПРАВИЛО:

50% предоплата – это мое жесткое правило. Оно распространяется абсолютно на всех заказчиков, которые хотят поработать со мной в абсолютно всех случаях. Это демонстрирует и мне, и вам серьезность намерений обеих сторон и возможность приступить к работе в самое ближайшее время.

 

И еще один важный момент: моя репутация для меня дороже любых денег. Я никогда не возьму с заказчика денег больше, чем нужно и всегда выполняю работу максимально качественно и ответственно.

Поняли, что логотип Вам просто необходим?

Ответить на вопросы брифа и заказать логотип и/или фирменный стиль можно онлайн, достаточно кликнуть на кнопку

ЗАПОЛНИТЬ БРИФ НА РАЗРАБОТКУ ЛОГОТИПА