СОЗДАНИЕ ШАБЛОНА ПРЕЗЕНТАЦИИ

Обычно не показываю вам шаблоны презентаций, но и их я тоже делаю и люблю. Вообще я люблю все, что связано с чистым и четким дизайном. Мне кажется я и дизайнер-то как раз потому что люблю порядок во всем. Замусоренный дизайн не вызывает доверия, не складывается в стильный профессиональный образ и никогда не продаст ваш продукт по достойной цене какого бы качества он ни был.


Это как со шкафом: если вам надо купить шкаф и вы видите 2 одинаковых шкафа, в одном из которых прибрано, пиджаки висят в одной стороне, рубашки - в другой, а брюки висят на нижних плечиках, а во втором просто накидано все в кучу, то вы купите первый. Откуда я это знаю? Если бы шкафы, в которых бардак привлекали людей, то производители гардеробных вряд ли стали бы выпускать каталоги с идеально разложенной в шкафу одеждой. Хлам не продает и никогда не продаст, он может забирать ваше время и портить вам настроение, заставляя рыться в поисках нужной вещи.


Ежедневно я вижу компании, которые теряют свои деньги только потому что их потенциальная аудитория не хочет искать рубашку в куче хлама в шкафу. И это я сейчас не об одежде.