СЕРВИС. 4 ВАЖНЫХ ПУНКТА

Cервис решает если не все, то очень многое. Я вижу это на собственном примере и со стороны себя как клиента, и со стороны себя как представителя сферы услуг. Если существуют два магазина с одинаковым ассортиментом, в одном из которых мне улыбаются, я буду покупать, где улыбаются даже если к ним идти чуть дольше. Если в ресторане называют мое имя и могут без лишних вопросов принести карандаш и бумагу, я буду заходить туда чаще. Если человек продал мне свой продукт, а после написал и поинтересовался понравилось ли, причем честно признался, что волнуется, я благодарна такому человеку и непременно закажу у него еще. Иногда даже не догадываешься какие мелочи могут повлиять на работу. Я вижу как это делают люди вокруг и выбираю как это делаю я:


СОБЛЮДАТЬ КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ

Мои заказчики могут быть спокойны не только в отношении письменных, но даже устных договоренностей с моей стороны:

● важную информацию, которую я получаю о бизнесе своего клиента через бриф, при разговоре и т.п. я храню в секрете даже если вы забыли попросить об этом;

● в случаях если был заключен документ о неразглашении моей для заказчика разработки и я не могу выставить работу в портфолио, +30%-50% к стоимости и я нема как рыба 😄

 

ПРИДЕРЖИВАТЬСЯ СРОКОВ И ДОГОВОРЕННОСТЕЙ
Работая со мной любой может быть абсолютно спокоен в отношении сроков и объема проекта. После того как мы начали работу и расставили промежуточные итоги каждого этапа (когда предоставляются первые варианты, сколько времени займет тот или иной элемент и т.п.) мои клиенты могут быть уверены, что я действительно предоставлю все к оговоренным датам, а они в свою очередь будут знать все этапы, которые проходит их бренд. Если проект большой и длительный (более 2х месяцев) заказчики также будут получать статус репорт проекта - краткий отчет о проделанной работе и промежуточных результатах.

 

ФИКСИРОВАТЬ РАБОТУ В ПЕРЕПИСКЕ
Не смотря на то, что есть определенный процент людей не любящих заполнять брифы, вести письменный диалог о работе и предпочитающих поговорить, я не пропускаю эту важную часть.  Я знаю, что она помогает обеим сторонам:
● понимать структуру работы и видеть ее прозрачность;
● легко возвращаться к договоренностям и деталям, если что-то кем-либо подзабылось в процессе (этот пункт особенно полезен, если проект долгосрочный).
Вы можете убедиться сами: даже если мы "просто поговорили", никакая из деталей не будет упущена.

 

УЛЫБКА - ЭТО БЕСПЛАТНО
С подавляющим большинством заказчиков мы находимся в разных городах и даже странах, мы никогда не виделись и многие из них даже не говорили со мной по телефону, но каждый раз, когда они выходят на контакт я улыбаюсь. Улыбаюсь в мессенджере или даже тогда, когда отвечаю на сообщения по электронной почте. Вашу улыбку должны слышать - абсолютно мой принцип. Ичасто в конце проекта я слышу слова: "С Вами было так приятно работать!" Это все улыбка! ;-)

 

ГОТОВЫ НАЧАТЬ?

Если вы хотите создать визуальный образ вашего бренда, который поможет вашему бизнесу стать заметным, привлечь клиентов вашей мечты и расширить ваш бизнес, я буду рад получить от вас заполненный бриф.

ЗАПОЛНИТЬ БРИФ

Если Вам необходимо связаться со мной для уточнений деталей или чтобы задать вопросы, я буду рад получить известие от вас.

ВЫБРАТЬ СПОСОБ СВЯЗИ