ЛОГОТИП ДЛЯ КЛИНИКИ ЖЕНСКОГО ЗДОРОВЬЯ

КЛИНИКА

ЖЕНСКОГО ЗДОРОВЬЯ 

ДОКТОРА ЧАЙКОВСКОЙ

 

логотип

цветовая палитра

мудборд

Этот проект для клиники из Костромы закончила на прошлой неделе. Но прежде чем рассказать о нем, мне хочется рассказать о его заказчике - доктор, с которым мы совпали не только в любви к минималистичным логотипам, но и в ощущениях от бренда клиники в целом. Человек, который по итогу работы написал мне так много приятных пожеланий и человек при мысли о котором у меня на душе становится тепло.

 

С каждым проектом растет опыт, но не с каждым растут крылья. Работа с этим брендом для меня была именно такой - и про опыт, и про крылья. Мне кажется я настолько зарядилась вдохновением, что готова раздавать его ведрами! 😄

 

И хотя это был один из минимальных по объему проектов - в разработке был только логотип, все же материала на брендборд нашлось достаточно. В него вошли: поисковый коллаж, наброски палитры и собственно сам логотип. По-моему все получилось!

При продумывании концепции бренда частной клиники мы опирались на визуальное ощущение “классического” кабинета врача в Европе, в котором принимает доктор с проверенной репутацией, с качественной базой знаний и опыта. Такой врач никуда не торопится, внимательно выслушивает пациента, у него есть достаточно времени на сбор анамнеза, обследование и постановку диагноза. И есть доброе отношение к каждому клиенту.

Цветовую палитру выстроили на натуральных естественных и приглушенных тонах с нежным айвори и теплым серым оттенками. Такие цвета успокаивают, погружают в расслабление и создают ощущение мягкости и безопасности.

ГОТОВЫ НАЧАТЬ?

Если вы хотите создать визуальный образ вашего бренда, который поможет вашему бизнесу стать заметным и привлечь клиентов вашей мечты, а также если у Вас есть вопросы,

которые Вы хотели бы задать, я буду рад получить известие от вас.

СВЯЗАТЬСЯ