3 ШАГА ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЯ РЕЗУЛЬТАТА

Ехала в такси, думала про принципы, в частности про те, которые относятся к работе. Как ни крути, если у вас их нет, #вашеделотруба. Либо вы будете так себе работник, либо заказчики будут ездить на вас.

Когда-то еще на заре своей деятельности я определила для себя 3 ШАГА ДОСТИЖЕНИЯ ОТЛИЧНОГО РЕЗУЛЬТАТА, на которых строится моя работа. Со временем пришло понимание, что эти 3 пункта работают в обе стороны. Во всяком случае только, когда они работаю в обе стороны получается действительно классный, интересный проект:

 

✔ОТКРЫТОСТЬ
важна и для дизайнера, чтобы заказчик был в нем уверен и для заказчика, чтобы дизайнер действительно смог создать то, что заказчику нужно. Только при максимально открытой коммуникации возможна слаженная работа.

✔ДОВЕРИЕ
доверие заказчика к дизайнеру и его опыту такая же необходимость как доверие дизайнера заказчику. В таком случае есть приятное впечатления от работы с обеих сторон и возможность прийти к единому знаменателю.

✔КАЧЕСТВО
вообще глобальная категория, включающая в себя множество деталей. Если говорить в общем, то качество со стороны дизайнера - это когда он вкладывает все свои знания, навыки, умения для достижения максимального результата. А качество со стороны заказчика - это оперативный отклик и подробная обратная связь во время проекта.

Пожалуй, этой заметкой можно начать плодотворную неделю 😊

Удачного рабочего дня!

ГОТОВЫ НАЧАТЬ?

Хотите создать визуальный образ вашего бренда, который поможет вашему бизнесу стать заметным, привлечь клиентов вашей мечты и расширить ваш бизнес, я буду рад получить от вас заполненный бриф.

ЗАПОЛНИТЬ БРИФ

Вы всегда можете связаться со мной  для уточнений деталей и/или задать ваши вопросы.

ВЫБРАТЬ СПОСОБ СВЯЗИ