МОИ КРЕАТИВНЫЕ ИТОГИ ГОДА

Знаю, итоги года многим набили оскомину, но для меня этот процесс важен. Это позволяет мне поблагодарить себя и наметить будущие шаги. Обещаю это последний пост и закрываю хайлайтс ЦЕЛИ 2021😄
Сегодня про достижения с точки зрения креативности и нового.
Вы кстати тоже можете для себя ответить на эти вопросы, они довольно интересные.

Самое креативное, что произошло в 2021?
🏆Выставка. С момента получения письма о принятии работ до монтажа и открытия - это были одни из самых радостных дней за год.

Как креативность присутствует в моей жизни?
🏆Ежедневно 😁 С этим связана вся моя жизнь: когда я создаю дизайн, пишу картину, выбираю одежду или готовлю. Все, что я делаю это творческий процесс.

С чем удалось справиться не смотря ни на что?
🏆С событиями 2021. Не впасть в страх и панику, не поддаться манипуляциям, сохранить трезвое отношение к действительности и критический взгляд.

Какое креативное событие повлияло на меня и оказалось самым интересным?
🏆Это вступление в Союз дизайнеров. С него началась активная творческая социальная жизнь. Раньше она была просто активная творческая 😁

Что нового я освоила в этом году? За что могу себя похвалить?
🏆Медитации, точнее глубокое погружение в их принесло положительные моменты: сосредоточение, спокойствие, расслабление, антистресс, еще больший порядок в жизни и коллектив единомышленников!

Какие ценности в себе я обнаружила в уходящем году?
🏆Принципиально новых не было, но есть кое-что действительно крутое: когда я их классифицировала, я вдруг увидела, что моя жизнь выстраивалась на основе этих ценностей все время, каждый поступок, все, что я делаю!

Поменялись ли мои ценности за этот год и если да, то как?
🏆 Кое-что и поменялось: я окончательно выбрала себя. И это невероятно облегчает жизнь и радует 😄

Что из важного и ценного случилось в этом году?
🏆Несколько постов назад я подвела итоги 2021 года и перечислила важное, что произошло, не буду повторяться.

Как я могу в дальнейшем использовать опыт этого года?
🏆 Углублять! Слово пришло ко мне в декабре. И хотя я еще не ставила целей на 2022 знаю, что кое-что из того, что получило свое начало в прошлом году будет углубляться в этом.