ФИРМЕННЫЙ СТИЛЬ ДЛЯ ПЕКАРНИ В ПАРИЖЕ

Недавний разговор с заказчиком о Париже, вызвал воспоминания и немного ностальгию и я решила поделиться:
На самом деле все началось с Парижа. Мой первый фирменный стиль в жизни был вдохновлен именно этим городом. Его тортами, пирожными, поджаристыми круассанами и хрустящим багетом. Мне хотелось отразить всю эту воздушную нежность, которые я помнила еще с тех пор как была там. Всю эту карусель из сыров, вин, теплой выпечки и карамельных леденцов. И я сделала это.

Это не было оплаченным заказом, это не было заказом вовсе. Но это было моим большим желанием - показать Париж таким, каким я знала его, когда мне было 13. Так что я просто придумала эту пекарню "So French" и разработала для нее фирменный стиль таким, каким  он мне виделся.

 

логотип

фирменная палитра

подбор шрифтов

открытка

визитки

фирменный бланк

упаковка

этикетки

наклейки

страница сайта

Сейчас этот фирменный стиль кажется немного наивным, но не утратившим своего очарования.  Возможно начни я теперь я бы сделала иначе, но тогда в 2014 я впервые ощутила профессиональную гордость и поняла, что могу намного больше, чем думала о себе. С тех пор вот уже 7 лет я помогаю бизнесу быть заметным 💖

уже поняли, что бренд вам необходим?

буду рада поработать с Вами!

Не стесняйтесь заполнить бриф, чтобы заказать логотип и/или фирменный стиль. Я получу его и сразу же свяжусь с Вами, чтобы обсудить все нюансы проекта.

ЗАПОЛНИТЬ БРИФ