esta дизайн интерьера. проект, который закрыл мой 2022

esta. студия дизайна

Тюмень, Россия

 

коррекция логотипа

цветовая палитра

подбор шрифтов

визитки

обложка для альбома-проекта

брошюра-техзадание

брендборд

Знаете за что я люблю свою работу? Она делает окружающий мир лучше. А я чувствую себя хорошо исключительно когда вокруг красиво. Так что я и дизайн - мы точно созданы друг для друга 😁


Наконец цейтнот спал и у меня появилось время написать в блог и сегодня я показываю фирменный стиль, которым завершился мой 2022 рабочий год. Это ребрендинг для прекрасной студии интерьеров, с которой я работала с ноября 2022 по январь 2023. И за это время удалось полностью освежить стиль компании.

 

Сначала был подбор шрифтов бренда и цветовой палитры, затем создание визиток для руководителя компании и студии, тройная и очень стильная обложка для альбома-проекта, который студия создает для своих заказчиков.

Логотип оставили прежним. Вы знаете мою точку зрения на этот счет: иногда не стоит менять то, что сделано хорошо, узнаваемо и приносит своих клиентов. В данном случае лого претерпел незначительные технические изменения - закруглили углы, где они торчали при увеличении, сменили дескриптор, сделав его более читаемым и четким.

 

Последним этапом в работе над проектом стало создание технического задания - документа-опросника, который интерьерная студия дает своим клиентам на начальном этапе работы, чтобы узнать об их предпочтениях и пожеланиях относительно будущего интерьера.

Единое с заказчиком мнение относительно фирменного стиля позволило сделать эту работу воздушной, но сдержанной, минималистичной, но полноценной и стильной.

Уже поняли, что бренд вам необходим?

буду рада поработать с Вами!

Не стесняйтесь заполнить бриф, чтобы заказать логотип и/или фирменный стиль. Я получу его и сразу же свяжусь с Вами, чтобы обсудить все нюансы проекта.

ЗАПОЛНИТЬ БРИФ