ДИЗАЙН. КАК ВСЕ НАЧИНАЛОСЬ

- Ты на обед?
- Я навсегда...
с этих слов началась история моей фриланс-карьеры 6 лет назад.


За это время было создано более 80 фирменных стилей, спроектировано 95 логотипов, нарисовано 15 кг эскизов, 4 кг иллюстраций, а линерами, которыми я пользовалась, наверное, можно отмерить путь до луны и обратно, если растянуть буквы в линию.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Графический дизайн для кофеен и свадебных мастерских, визажистов, флористов и дизайнеров, для фотографов, кондитеров и магазинов косметики, для стилистов и brow-мастеров, для it-агентств, юристов, телефонных сетей, мебельных компаний, ведущих, магазинов одежды и домашнего декора, для салонов красоты, зубных клиник, туристических агентств, детских центров, отелей, баров, монастыря, паломнической службы и даже ритуальной ассоциации!

Я успела побыть преподавателем и куратором, разработать авторские курсы по брендингу, типографике, дизайну в рекламе, композиции и истории стилей и выпустить два потока вполне самостоятельных специалистов. А страны из моей рабочей географии вы наверняка видели в моем инстаграм-профиле.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Несомненно эти 6 лет дали мне значительно больше, чем предыдущие лет 14 жизни. Они дали мне интересные проекты, возможность творить, но самое главное они дали мне удивительных и таких разных людей из бесчисленной вереницы городов земного шара!

Здесь и дальше я буду делиться с вами своей личной историей фриланс карьеры. Не успешного успеха, а того как все было на самом деле, потому что мой старт действительно начался с 0. И потому что я - это мои проекты и моя работа, не всегда простая, но всегда любимая.