ФИРМЕННЫЙ СТИЛЬ ДЛЯ NOSI-FORSI

Я обожаю этот бренд! Наверное это совершенно нескромно, но эмоции меня переполняют и я с удовольствием показываю вам полный пакет, разработанный для неповторимых вещей. Много ручной работы и милые овечки под забавными именами Носи и Форси :-)

Мы сидели за чаем и Сания рассказывала о легкости итальянской пряжи, о вещах, которые она создает без единого узелка, чтобы в жизни человека было все также гладко, о своих заказчиках таких непохожих и таких похожих одновременно, о случайных и неслучайных встречах, о своей семье - муже, троих детях и домашних питомцах и о том как бренд они выбирали всем семейным советом!
А я сижу и чувствую необычайное тепло и уют и в полной мере осознаю "неслучайность" происходящего - вкусный чай, яркая мягкая пряжа и удивительная девушка напротив. Наверное, это все легкость итальянской нитки, с помощью которой создаются такие неповторимые вещи и такие теплые истории. Хотя сдается мне дело тут вовсе не в пряже :-)

ОКАЗАННЫЕ УСЛУГИ:
● создание фирменного стиля
● разработка цветовой палитры
● подбор шрифтов
● дизайн логотипа и альтернативных вариантов логотипа
● визитные карточки

● создание открытки, сертификата и фирменного бланка
● разработка тэгов для одежды



 




 Женей знакомы уже очень давно :-) постоянно следила за ее успехами, сначала в иллюстрациях, потом в скрапбукинге (какие чудесные альбомы вытворяла эта девушка, и даже у нас есть такой). Потом свадебная полиграфия... Утопаешь в этой гармонии.. И когда назрел вопрос о дизайне нашего бренда, первый кто пришел на ум, это была ЖенЯ Тен! Списались, обсудили, и ждали с нетерпением дня, что же такого интересного предложит дизайнер! Результат очень порадовал, все начиная с шрифтов, заканчивая самими овечками, очень-очень понравилось!!! Цветовая гамма супер!!! Женя профессионал в своем деле!! Спасибо, тебе огромное!".
       ― Сания Мурадимова, владелица шоу-рума "Nosi&Forsi"