ФИРМЕННЫЙ СТИЛЬ ДЛЯ МАГАЗИН MAXCHE

MAXCHE

 

логотип

альтернативный логотип

цветовая палитра
подбор шрифтов

визитки

скидочные карты

сертификат

ценники

Бренд-стиль, которым я начинаю этот год  именно такой как я люблю – в лучших традициях японского принципа «ваби—саби» – возможности в естестве, неподдельности и без излишеств воспринимать прекрасное и предметы, изящная утонченность, которая рождается из строгих линий. MAXCHE – это не частый, но любимый случай, когда заказчик доверяет тебе полностью – от создания имени до образа бренда. И конечно я не могла не воспользоваться таким моментом, чтобы вложить все силы и средства и лучшими из известных мне способов создать новое имя.

Бренд-стиль был разработан для магазина сумок и кожаных аксессуаров сдержанным, минималистичным до аскетизма и вместе с тем достойным. Он создан скорее, чтобы подчеркнуть красоту объектов нежели самому быть на первом плане.

В этом бренде изысканная палитра – цвет меди и оттенки серого, мраморный паттерн, зеркальные полки и панели зебрано в отделке самого магазина.

MAXCHE – это вещи, повышенного комфорта и удобства для человека, живущего в современном городе, поэтому стиль мог быть только таким и никак иначе.