БРЕНД ДЛЯ НАТУРАЛЬНОЙ КОСМЕТИКИ

УТКА В ПЕНЕ

МАГАЗИН НАТУРАЛЬНОЙ КОСМЕТИКИ

 

логотип

цветовая палитра

подбор шрифтов

мудборд

Натуральная домашняя косметика прочно заняла свое место на нашем рынке. И не удивительно: стоимость такой косметики дешевле брендовой на 30-60% при этом она отвечает трендам «здоровый образ жизни» - экологична, состоит из натуральных органических компонентов, не содержит консервантов, химических добавок. И в отличие от безликой корпорации, выпускающей продукцию огромным тиражом, домашнее производство это всегда уникальный индивидуальный товар, за которым стоят люди - его создатели.
 

Фирменный стиль для УТКИ В ПЕНЕ не мог быть никаким другим это точно - само название и наше с ее владельцем знакомство предопределило ее вид. Дерзкий, забавный, запоминающийся. Кто сказал, что экологичный не может быть сочным? ?


Бренд УТКА В ПЕНЕ - это готовая к использованию продукция и ингредиенты для ее создания, это домашнее производство, а значит экологичность, натуральные органические компоненты, отсутствие консервантов и химических добавок и всегда уникальный индивидуальный товар, за которым стоят люди - его создатели.