БРЕНД-СТИЛЬ ДЛЯ СТУДИИ СВАДЕБ

Изысканность и утонченность, элегантность и грация. Смелое цветовое решение с правильной расстановкой акцентов. Богатая, насыщенная палитра: клюквенный и темно-синий разбавленные светлыми пудровыми оттенками – нескучная классика, идеально подходящая студии стильных событий SAPPHIRE - профессионализм, качество и уникальность. Ничего лишнего. 

ОКАЗАННЫЕ УСЛУГИ:
● создание фирменного стиля
● разработка цветовой палитры
● подбор шрифтов
● дизайн логотипа и альтернативных вариантов логотипа
● визитная карточка

● создание открытки, сертификата и фирменного бланка














 

 

 

 




 

 

 

 

 

 

 

 

 

"Женя, благодарю тебя за такой прекрасный фирменный стиль. 

Изначально у меня уже было лого, но оно меня категорически не устраивало и не отражало мою сущность, и стиль, и взгляд на жизнь, и мою работу. Хотелось иного: элегантного, простого, но вместе с тем эксклюзивного и стильного, чего-то особенного.
До этого я уже видела твои работы и все они мне нравились. Больше всего мне нравилось не только то, что ты отрисовываешь пожелания Заказчика, но и вкладываешь свою душу, создаешь определенную философию бренда. Это даже важнее, чем сам логотип. Твои истории тоже надо записывать в брендбук))
Ты просто идеально подобрала мою цветовую палитру, мой шрифт, паттерн. Теперь каждый раз при взгляде на логотип и прочие атрибуты, я понимаю, - это МОЕ! Настолько мне импонирует всё: и шрифты и лого, и краткий лого, и паттерны, и визитка. Визитка - это вообще верх совершенства! Скромно и со вкусом, обожаю её!!!
Работать с тобой было легко и приятно, ты очень отзывчивый человек, точнее понятливый, точнее ..... не знаю какое слово подобрать)) человек, который из сумбура моих мыслей, картинок, идей, заготовок, смог воплотить в жизнь то, что я хотела, но о чем даже не догадывалась.
Благодарю! Благодарю! Благодарю тебя 1000000000 раз!!!
Желаю 100000000000000000000000000000 благодарных клиентов и бесконечного, неисчерпаемого вдохновения)
".
       ― Алеся Дадаева, владелица студии стильных событий "SAPPHIRE"